Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с MP3 плеером iRiver T8

Максим Попович Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Проблема с плеером iRiver T8. Плеер работает (всмысле включается) , а звука нет. Показывает что композицию воспроизводит (обычный mp3 файл) а в наушниках тишина. Наушники рабочие 100%. При увеличении громкости до максимума слышен только треск но очень тихо. Помогите разобратся. Может ли быть сдохшим "джек" или причина в другом. ЗЫ: Просьба не отписывать глупых комментов типа "подергай шнур или постучи об стол". Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
***Лев*** Гений (61194) 11 лет назад
Это что-то серьёзное с динамиками. Попробуйте обратиться в сервисный центр, подробно описав проблему.