А что это у человека на

Sunlight Мыслитель (9292), закрыт 16 лет назад
спине чуть пониже талии за две вмятинки такие по обе стороны от позвоночника? Слышала, что они вроде как на почки указывают. Так ли это?
Лучший ответ
ZLOI Гуру (3510) 16 лет назад
.кресцовая ямка, в норме при нормальном телосложении ее нет
Остальные ответы
Роман Е Профи (538) 16 лет назад
Это эволюционное отличие человека 20 века, раньше такого не было. По телеку видел! Для чего это не понятно, но \интересно
Vera Профи (541) 16 лет назад
нет, там спинные мышцы крепятся к заднице, что бы она при ходьбе не отваливалась (а почки все же повыше)
netaya Мыслитель (5624) 16 лет назад
а у меня их нет
это о чем нить говорит?
dina_dina Мастер (2309) 16 лет назад
ААА!! ! Нашла!! ! Это вмятинки на спине, как у резиновых пупсов!!!
Toria Гуру (4310) 16 лет назад
Не знаю на что они указывают, но у некоторых девушек или парней выглядят очень сексуально.