ВОЛГОГРАД: На каком трамвае можно добраться от Жд вокзала в волгограде до ТЦ Реал, и от жд вокзала до мамаева кургана?
до .Мамаева кургана - на скоростном трамвае с проспект Ленина (ст. Комсомольская) - идти минут 10-15) или прямо от вокзала под мостом через ж/б пути - на любом троллейбусе, идущем на север города.
До Реала либо 10 трамвай, но до него от вокзала прилично идти, либо с Комсомольской троллейбус 10, например, через мост над ж/д путями
http://go. 2gis. ru/nj47 - без пробелов - там куча маршруток ещё.