Вопрос по UTorrent Обновить хеш
Переместили папку с торрент файлами, Перестали открываться в торренте файлы. Надо было восстановить. Народ сказал, что надо обновить хеш. А в этой версии utorrent 3.1.3. нет строки "обновить хеш" есть строка "пересчитать хеш". После чего файл (фильм) начинает просто скачиваться по-новой в полном объеме. Как вообще сделать это попроще. Сейчас получается, что вся информация (57 фильмов) дублируется.
1) Тыкни по раздачу в utorrent-t, выбери "Дополнительно" -> "Загружать в" и укажи нынешний путь до файла с фильмом
2) Начнется перехэширование
3) Фильмы после хэша начнут сразу раздаваться