Хотим поехать в августе в Кисловодск, Сколько стоит снять домик Если можно, подскажите адресок,

Корнилова Татьяна Ученик (150), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637558) 11 лет назад
Снимите прямо на вокзале. Провезут и покажут .Выбирайте ближе к источнику. В интернете посмотрите СНЯТЬ КВАРТИРУ В КИСЛОВОДСКЕ .Вариантов куча, еще и встретят.
Игорь Стрекот Ученик (229) 11 лет назад
Снять квартиру в Кисловодске посуточно удобно через сайт - www.kislovodsk.ccснять квартиру в кисловодске