Он ждет от меня первого шага, а я не знаю что делать... помогииите
только прошу... без приколов.. .
мне реально нужна помощ...
да он знает все.. .
но ждет и от меня каких-то действий.. .
а я в этом полный 0
блин.. как же это печально.. .
люди... помогите ...прошуууууууууу
Будь собой и не парься. Тебе всё равно не удастся сделать то, что тебе не свойственно. Или сделаешь это плохо. Если любишь его, веди себя как влюбленная. Всё должно быть естественно. Если не знаешь как проявить свои чувства, не проявляй никак, а то какая-то пародия получится.
Сама ему предлагай погулять, сексом занятся. . Ничего сложного нет.
пройдись и задень его столкнитесь будь то на лестнице то на площадке спроси что =нибудь -все на самом деле просто !
уверена, что ждет? если девушка интересна, парень сам себя проявит. это проверено!!!! отвлекись от него.
что ж за скромняга тогда просто намекни так чтоб он понял