сколько примерно ватт потребляет автомагнитола 4х50

sergey Ученик (29), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
COK Мастер (1616) 12 лет назад
Автомагнитола потребляет ток в количестве ампер, умноженных на вольты и выделяет мощность, в основном на нагрев.
Источник: опыт
Полярная Лиса Мыслитель (6046) 12 лет назад
Четыре канала по 50 ватт мощности сложите вместе. Получается около 200 ватт. Спешу успокоить: на стандартную акустику сопротивлением 4 ома магнитола не может выдать 50 ватт " на гора" даже теоретически. В лучшем случае ватт 25-30 на канал. Отсюда реальное потребление будет ватт 100-120 в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!