Как жить и не работать!?))

ZZeDD Ученик (218), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Илюхин Мыслитель (6410) 12 лет назад
Хренова жить, ой как хренова)
eliv12.05 Мыслитель (6874) 12 лет назад
Жить за счет кого-то или бомжевать
Костян Мудрец (17682) 12 лет назад
как бомжи живут живи и ты так
саня саня Мастер (1497) 12 лет назад
это надо в банке столько иметь денег чтобы годовых процентов хватала на целый год)
Друцкая Т. Е. Ученик (201) 12 лет назад
Запатентовать какое-нибудь изобретение а потом получать деньги и ничего не делать
Тынчик Просветленный (42510) 12 лет назад
Заработать пенсию и не работать...
Серж Астра Просветленный (23643) 12 лет назад
У моего знакомого квартира в Москве ( по наследству досталась) ...Сдаёт под ОФИС.. 5 000 $ в месяц. Для НАШЕЙ ПРОВИНЦИИ- хорошие деньги...
tamara lipu Гуру (2995) 12 лет назад
уже 3 года не работаю денег хватает но морально очень тяжело у меня правда ребенку 2,5 так по моему это ситуацию только отягощает
занимаюсь музыкой и гимнастикой хозяйством опять же
но хотелось бы лететь утречком на работу с порога коллег приветствовать ну что как дела
Источник: безработный