помогите! очень болит икра на левой ноге

юлия радаева Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Решила похудеть летом и начала на дому делать фитнес-упражнения. сначала разминка, потом скакалка 100раз, приседания 40,и наконец сами упражнения! + стала бегать с подругой по 2 км. всё это делаю каждый день... и тут уже 4ый день подряд болит икра на левой ноге! когда наступаю на ногу, ужасно болит! такое чувство, что сейчас нога лопнет и оттуда всё вытечет.. но я всё равно продолжала заниматься, а сегодня не могу! совсем на ногу больно наступать, хромаю... пожалуйста, помогите! у кого была подобная ситуация!
Лучший ответ
Константин Гуру (2936) 12 лет назад
Покупай в магазинах спорт питания аминокислоты. Это разложенный белок, который моментально заживляет и наращивает ткани организма. их даже детям дают после спорта. У меня проходило все за ночь)) ) если жидкий на вкус не понравится, то бери потом в таблетках. Просто девушкам обычно нравится жидкий, но мне противен.
Остальные ответы