Слюна желтая

Elena Гуру (4239), закрыт 11 лет назад
Добрый день. у меня проблема, слюна стала желтого цвета. По утрам слюна кровавая. Иногда посреди дня ощущаю кровяной вкус во рту, сплевываю, а она вся кровяная, как при кровотечении десны, но при этом и язык в крови. 2 месяца назад была пневмония правосторонняя, которая никак не проявлялась. все проходило без симптомно, пока в слюне прожилки крови не стали проявляться. Вроде бы вылечили, ренген делать отказались тогда, а сделали флюорографию, которая показала не большое расширение бронхов. Сказали, что это нормально. Ничего у меня больше нет. Может ли это быть продолжение пневмонии? или связано кровотечение с желудком? как думаете? к врачу только в пятницу.
Лучший ответ
Любава Просветленный (36043) 11 лет назад
Не мучайтесь с вопросом.
Идите в лабораторию, сдайте слюну на анализ и вам сразу
ответят диагноз.
Лаборатории работают ежедневно. Найдите по Инету независимую
лабораторию поближе к вам. И узнайте цену.
Это может быть любая инфекция желудочно-кишечного тракта.

Кровотечение в желудке - выходит кал черного цвета.
ElenaГуру (4239) 11 лет назад
Знать бы в какую лабораторию сходить и как называется данная процедура.
Вы тоже поймите,мне с врачами не везет совсем.Из меня уже сделали черти что.Врачебных ошибок было три,а тут еще что-то.Я не знаю просто куда идти.к кому, и верить или нет
Любава Просветленный (36043) Вы в Москве? Лаборатория Инвитро по всей Москве.
ElenaГуру (4239) 11 лет назад
к кому лучше сначала идти?к пульмонологу или гастроэнтерологу?
Любава Просветленный (36043) Сразу к пульмонологу, потому что у вас была пневмония.
Остальные ответы
Александр Высший разум (131250) 11 лет назад
До пятницы ничего не случится
ElenaГуру (4239) 11 лет назад
гениальный ответ