Что значит выражение "отстреляться"...вн

я про беременности опять же)))))))))))))))))))) ) женщины в тире что ли????))))))))))))))))))))))) отвечаем спокойно) взвешивая каждое слово)))))) вежлеееееееееееевоооооооо))))))))))

Дополнен

я имею ввиду по количеству детей

сама думаю че за прикол стрелять детьми из звизды? :)))))))))))

бррррр, мерзкое слово, ассоциируется с тем, что у женщины вместо ЕНТОГО места-пушка, с приличным дулом.. .

Это образное выражение, означающее: "наконец-то отделаться от чего-то", в данном случае от беременности.
Так говорят еще когда наконец сдали все экзамены, закончили какое-то важное дело.

Отстреляться - это не буквальное выражение. Применительно к беременной женщине это значит родить.

ну это как ОТКИНУТЬСЯ, ШИРНУТЬСЯ, жаргон БиРа))) ) Отстрелялась погодками и норма, хорошо если потом не застрелится)))))))))