Рвутся мышцы

Наталья Ануфриева Ученик (229), закрыт 11 лет назад
Ребята, такая ситуация. У папы за месяц трижды рвались мышцы на ногах, так сказать с "легкостью". С чем это может быть связано? Вариант "пусть сходит к врачу" неуместен. Его под дулом пистолета туда не затащишь!
Дополнен 11 лет назад
vladimir climov после первого раза, он поехал в травмпункт, мышца была порвана, назначили постельный режим, компрессы, мазь, и таблетки найс. Теперь, когда он их рвет в другом месте, сам все это выполняет, но о постельном режиме речи идти не может. Такой он у меня человек, сидеть на одном месть не может, даже когда совсем плохо
Лучший ответ
Armast Профи (677) 11 лет назад
смотря что он делает) может он вагоны разгружал всю ночь.
P.S. Если рвутся просто так то полюбому к врачу или врача к нему :)
Остальные ответы
Grnadii Ученик (10) 11 лет назад
Тогда сами сходите к врачу и проконсультируйтесь! А задавать такие вопросы в интернете очень ГЛУПО !
Леонид Соболев Мастер (2490) 11 лет назад
Миопатия. Раз под дулом пистолета не затащишь - его ждёт результат аналогичный тупому ножу. Разъясните ему это.
igrok Искусственный Интеллект (255060) 11 лет назад
Что Вы подразумеваете под "рвались мышцы"??? Если бы так произошло, поверьте, вопрос о госпитализации не стоял бы- со страшной болью и внутритканевым кровотечением Вы даже не дожидаясь Скорой, его в больницу повезли.. . А частичный надрыв?? ? Только с их безграмотной эксплуатацией...
Источник: спортивный врач.