Порекомендуйте надежного посредника в Германии для покупок в интернет-магазинах. Спасибо! Спасибо

Анжела Ученик (232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ник Никтов Просветленный (30127) 12 лет назад
А что ты закупать хочешь? Сам я с Питера, 12 лет живу в Германии.
Остальные ответы
Павел Сидорюк Ученик (111) 6 лет назад
Покупайте напрямую лучше, без посредника. Немецкий интернет магазин https://mirtechniki.net такую возможность предлагает, там выгодно брать сразу на большие суммы, чтобы получить хорошую скидку!