При снятии денег со сберкнижки есть ли ограничения по сумме?

Иришка Знаток (382), закрыт 11 лет назад
Нужно снять со сберкнижки 150000 руб, за один день такую сумму можно снять?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 11 лет назад
Банк не имеет права отказать в выдаче наличных по первому требованию и это именно так и происходит. Просто, Вам могут выдать эту сумму и купюрами по 50 рублей = это тоже деньги, поэтому лучше закажите требуемый номинал купюр за 1 день.
Остальные ответы
Wlad Гуру (2701) 11 лет назад
Можно. Только желательно заранее заказать. А лучше карту (Моментум-бесплатная) привяжите и вообще от кассы в Банке будете независимы.
vitas Latish Мудрец (18198) 11 лет назад
можно, вот я снимал 2 000 000 000 рублей так пришлось ждать 2 часа