Как установить пароль к интернету

Руслан Гареев Ученик (70), на голосовании 11 лет назад
В одном здании 2 организации, все обединены в 1 локалку. Пока для всех доступ к интернету открыт. Мне нужно сделать так чтобы интернетом могли пользоваться компьютеры моей организации а другие не могли подключиться. Менять адрес модема это не эфективно. Как сделать так чтобы при запуске браузера или агента и тп. у пользователей вылазило окошко с запросом логина и пароля. Те кто знает введет и буде лаать а кто не знает отдыхает
Голосование за лучший ответ
Андрей Ермишин Просветленный (39241) 11 лет назад
Включите фильтр мак-адресов, если оборудование позволяет.
А вообще сеть нужно разделять на две независимые.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
Сделать две подсети и только одной разрешить доступ в Интернет.
Либо можно поставить Прокси и уже в нём -пароль на вход. http://andreyex.narod.ru/localshare.htm