что лучше: б/у canon 350D EF-S 18-55 Kit CF elite pro 512mb-7 тыс. или что т проще (в пределах той же суммы) , но новое?

Мариха Знаток (413), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
только реально совет и мнение! очень надо! не могу решить =(
Дополнен 11 лет назад
вопрос состоит в том что либо этот, либо новый? ? что лучше
Дополнен 11 лет назад
5 лет, пользование не активное примерно 0,5 года последнии отдыхал
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (116159) 11 лет назад
Маришка, а что Вам надо от фотоаппарата? В первую очередь?

350Д неплохая, хоть и устаревшая камера. Но вот вопрос - сама по себе зеркальная камера не делает фотографии лучше или хуже. Ей нужна оптика и опыт.

Попробуйте ответить на эти вопросы и все станет на свои места..
МарихаЗнаток (413) 11 лет назад
хочется качественных снимков (четких), опыт конечно очень важен не спорю, с моим олимпусом туго иногда приходится (олимус фе-200)
Michael Master Искусственный Интеллект (116159) если света достаточно, то 350Д может дать на выходе более резкий кадр, чем мыльница за 7000, но это в неких идеальных условиях. Вобщем, я бы не стал брать зеркалку, если нет желания возиться с кадрами, докупать оптику, таскать многокилограммовый кофр или рюкзак
Остальные ответы
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41213) 11 лет назад
лишь бы не рассыпался через неделю
МарихаЗнаток (413) 11 лет назад
вроде знакомые, и говорят часто простаивал
Тогда 350Д все же лучше, потому что во-первых даже хороший новый компакт будет ему уступать по качеству фото, а во-вторых хороший новый компакт стоит раза в 2 дороже чем 7000
Андрей Володин Профи (527) 11 лет назад
посмотри Никон Д3200
Михаил КорпинПросветленный (25387) 11 лет назад
А что никон 3200- 7 тыр стоит!!??и давно!?!?
Андрей Володин Профи (527) а блин с ценой затупил думал новый((
Михаил Корпин Просветленный (25387) 11 лет назад
это зеркалка. и если денег больше нет.. . она лучше мыльницы по-любому.. . хоть в нем и 8Мп, это неглавное.
ну а состояние- это уже на совести твоих знакомых...
МарихаЗнаток (413) 11 лет назад
в том то и дело денег мало а оч хотца хороший, ибо мой олимпус фе-200 как то часто подводит =(((
Николай Люкшенко Оракул (50414) 11 лет назад
Поищите на Авито. ру много самой разной техники, но покупайте только с опытным фотографом.
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17699) 11 лет назад
Цена очень мала. . УШАТАННЫЙ видать аппарат! Если юзали в коммерч. целях (свадьбы, сессии, и т. д. ) БЕГИ от него!! ! заипешся ремонтировать.... Лучше ультразумчик новый или мыльню какую-то....
МарихаЗнаток (413) 11 лет назад
нет, простые фото))))