где взять клиентов на пиломатериал? обзвонил весь дубльгис-компании по строительству и пилорамы!

Романович Константин Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да почему реклама я мэнеджер и не мгу навйти клиентов нужна помощь надо подсказку
Лучший ответ
Валентин Ким Просветленный (31747) 12 лет назад
В данном случае причин может бы три: 1. Неверная организация маркетинга; 2. Недостаточный уровень менеджмента; 3. "Перегрузка" рынка. Первая причина соприкасается с третьей. В данном случае необходима перепрофилирование производства полностью или частично, что связано также с организацией хорошего маркетинга. При второй причине необходимо изменить методику поиска клиентов. Для этого проанализируйте схему прихода прежних клиентов (именно схему, а не то кто эти клиенты, их статус на этом рынке) . Если определите схему, то необходимо искать подобные схемы (а не клиентов) . Клиенты будут находится в конце схемы. Для реализации подобного менеджмента может быть целесообразно нанять исполнительного директора или грамотного коммерческого директора.
Остальные ответы
Борис Мыслитель (7431) 12 лет назад
где взять клиентов на пиломатериал? я не знаю но что тебя здесь поимеют я про сайт это точно )))) РЕКЛАМА )))
otto Просветленный (23526) 12 лет назад
просто открой отдел сбыта и плати тому кто будет реализовывать товар.... и процент с продаж дай хороший не жмись и дело пойдет и возьми не одного а столько сколько придут хоть сто и пусть получают % с продаж
Зеркальный Лабиринт Знаток (353) 12 лет назад
открой строительную фирму и сам строй
Василий Покрышкин Знаток (338) 8 лет назад
Зачем вам когото искать) На бирже "Лидов" (готовых заказов) http://LeadTorg.ru можно покупать любых клиентов на любые товары услуги по реально низким ценам.
KR Знаток (327) 6 лет назад
Здравствуйте, по поводу клиентов могу привести постоянный.
Являюсь специалистом в яндекс директ.
Найдите в контакте группу: R.K.V. - Реклама в Яндекс Директ
Я вам с радостью помогу :)