Мамы, а как зимой вы защищаете личико своих грудничков? тРебёнка не пеленаю.

Надежда Мудрец (10923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Моя в том году зимой грудничком была, одевала в комбенизон. На шапку капюшон и низко почти до газ, а щечки и носик мазала специальным кремом от морозов и непогоды.
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Детским кремиком конечно, и не только грудничков
Irina Sverdlova Мастер (1703) 17 лет назад
Специальным кремом от холода. Обычным нельзя - он на водной основе
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
Есть специальные защитные кремы. "Мир детства" и "наша мама" точно делают.
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
Если в коляске,то ничем.Там чехол защищает от ветра.
Виктория Стебенева Знаток (390) 17 лет назад
Можно в мороз пред прогулкой помазать носик и щечки детским кремом типа "Морозко".
Елена Захарова Мудрец (18694) 17 лет назад
Есть в продаже такие специальные российские детские кремы для зимы: Снегурочка, Румяные щечки, Морозко.
Они не вызывают аллергии и бережно защищают деток от мороза
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Кремом конечно, вроде больше пока ничего более эффективного не придумали
Лена Николаева Гуру (3153) 17 лет назад
зА 20 МИНУТ ДО ВЫХОДА нужно помазать детским кремом, но обязательно должен впитаться. Я не закрывала лицо. Можно конечно пеленочкой прикрыть.
Natik Sher Гуру (3707) 17 лет назад
пользовалась кремом от непогоды,, бюбхен,, он жирный, кожа не обветривается я даже сама им пользовалась, но наноси за20мин до выхода чтоб успел впитаться
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
крем бюбхен от непогоды и морозко - зимой, главное наносить крем тонким слоем и минимум за 20 минут до выхода на улицу, иначе будет обратный эффект
Миледи Знаток (317) 17 лет назад
детский крем "морозко".