жилищьный вопрос

женька..=)))) Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моей бабушки 1 комната в моей квартире и ещё одна квартира... она живет во второй.. а я со своей девушкой в её приватизированной комнате при том что прописан в соседней комнате с мамой у которой площадь не преватизированна. вопрос :может ли моя девушка проживать со мной в бабушкиной комнате без согласия матери.. или надо чтоб бабушка составила какойнибудь документ?
Лучший ответ
наташканаташка Просветленный (25274) 11 лет назад
Не может мама ничего запретить, не являясь собственником жилья..
Остальные ответы
виктор деревянчук Ученик (128) 11 лет назад
может, если бабушка не против