Мотоцикл сам едет, нажимаю на сцепление газует, рычит. Восход 3м 01
почему такая лажа? болт который тросик газа держит закручен полностью, иголку я опускал было дело на 1 деление может поэтому?
Дополненна первой скорости газ отпускаю а он всё равно едет
сцепление состоит из наборных пластин дак вот им хана. сцепление ведёт
о как
нужно проверить барабан сцепления. для этого нужно слить масло из двигателя и снять левую крышку двигателя. следующая причина -это карбюратор. если с этим всё нормально, пробовать заменить КЭТ.