windows 7 ultimate.Не работает звук.

Марина Гуру (4169), на голосовании 11 лет назад
Добрый день!! Помоги мне пожалуйста! !
Я установила на свой компьютер новую систему windows 7 ultimate,все работает, кроме звука. Когда я нажимаю мне сначало пишет -Обнаружения проблемы, а потом -Возможно изменения конфигурации оборудования не обнаружены!
Колонки подключенный!! !
ЧТо мне делать??
Голосование за лучший ответ
юрген говороф Просветленный (30308) 11 лет назад
я дак реалтек прогу поставил и все заработало. поставте родные дрова от материнской платы
Андрей Горбань Мастер (2333) 11 лет назад
Думаю для начала поставить драйвера
МаринаГуру (4169) 11 лет назад
Я скачивала драйвера,везде просят написать свой телефон,то есть хотят содрать деньги.
Где скачать,и какой?
NO/NAME Мудрец (19018) 11 лет назад
все драйвера на офф сайте и всегда бесплатно
NO/NAMEМудрец (19018) 11 лет назад
пишите в Агент , помогу чем смогу
Kalyan Kalyan Оракул (66928) 11 лет назад
скачай драйвера на официальном сайте своей мат. платы там деньги не просят. какая мать?
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 11 лет назад
у меня была такая проблема. если у тебя наушники или колонки, то попробуй подключить их в другое гнездо =D
Иван Головцов Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru