СРОЧНО нужно перевести текст с английского на русский!

***Artem*** Знаток (452), закрыт 11 лет назад
“Seasons and Weather”

When two Englishmen meet, their first words will be "How do you do?" or "How are you?" And after the reply "Very well, thank you: how are you?" the next remark is almost certain to be about the weather. "It's a lovely morning, isn't it?" or "Isn't it hot today?" and the other person will reply "Yes, it's wonderful weather we are having. I hope it will keep fine, it seems almost too good to last".

Or perhaps the day is dull, it is raining a little, the sky is grey, and everyone is wearing a mackintosh or carrying an umbrella. As the cars and buses go along the street, they splash the water and mud on the passers-by.

Gradually it gets darker: a thick fog is spreading over London. The lamps are lit in the streets and in the shops and offices; cars and buses put on their lights and can only crawl along. As one friend bumps into another, he says, "Isn't it a beastly day?" "Yes", replies the other, you can hardly see yard in front of you".

Then comes winter. There has been a good fall of snow and a hard frost. It is just the day for a good country walk; let us have a tramp down the country lanes. The ground is like iron and rings under our feet, the frost sparkles on the branches, and icicles hang from the houses.

It is still freezing hard and the ponds are frozen over. There are crowds of people on them sliding and skating, and here is a merry group of schoolboys having a fight with snowballs. It is very pleasant while the frost lasts; the unpleasant time comes when the thaw begins.

A few months have passed and it is a beautiful spring day. The rain fell heavily last night, but now the soft white clouds are floating across the blue sky, and the sun is shining brightly. Raindrops and dewdrops shine on every small green leaf and every blade of young grass.

The fanner has ploughed his fields and the new corn is just beginning to appear above the ground. In a few months autumn and harvest time will come. When the corn has turned ripe and golden the farmer will reap it and put it in his barn.
Лучший ответ
NatalyS Мыслитель (8506) 12 лет назад
"Времена года и погода"

Когда два англичанина встречаются, их первыми словами будут «Как ты это делаешь? " или "Как дела? " И после ответа "Очень хорошо, спасибо вам: Как дела? " следующее замечание почти уверен, что о погоде. "Это прекрасное утро, не правда ли? " или "Разве это не горячая сегодня? " и другой человек ответит "Да, это прекрасная погода у нас есть. Я надеюсь, что он будет держать в порядке, она кажется почти слишком хорошо, чтобы последний".

Или, возможно, день, скучно, идет дождь немного, небо серое, и каждый носил плащ или с зонтиком. Поскольку автомобили и автобусы идут по улице, они выплеснуть воду и грязь на прохожих.

Постепенно он становится темнее: густой туман распространяется по всему Лондону. Лампы горят на улицах и в магазинах и офисах, автомобилях и автобусах надевают свет и можно только ползти вперед. Как один друг врезается в другую, он говорит: "Разве это не ужасно день? " "Да", ответил другой, вряд ли можно увидеть двор перед вами ".

Затем наступает зима. Там был хороший падения снега и сильный мороз. Это просто день для хорошей прогулки стране, давайте бродяга по всей стране полосы. Земля, как железо и кольца у нас под ногами, мороз сверкает на ветвях, и сосульки свисают с домов.

До сих пор замораживание жесткий и прудов замерз. Есть толпы людей, на их скольжение и катание на коньках, и вот веселая группа школьников с снежками. Это очень приятно, а мороз длится, неприятный приходит время, когда наступает оттепель.

Несколько месяцев прошли, и это прекрасный весенний день. Дождь тяжело упал вчера вечером, но теперь мягким белые облака плавают по голубое небо, и солнце светит ярко. Капли дождя и росы сияют на каждый маленький зеленый лист и все лезвия молодой травы.

Фермер вспахал его поля и новой кукуруза только начинает появляться над землей. Через несколько месяцев осенью и урожай будет. Когда хлеб получился зрелый и золотой фермер будет пожинать его и положил его в сарай.
Остальные ответы
MessengeR Знаток (375) 12 лет назад
текст легкий очень но писать лень) ) засунь его в гугл переводчик он без труда переведет только потом проверь чтоб времена сходились и стиль речи а то бывает не по русски переводчики делают!)))
Ирина Смирнова Мастер (2052) 12 лет назад
Почему нельзя было сразу зайти в ГУГЛ http://translate.google.com/#en/ru???