Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может кто знает

юлечка Знаток (251), закрыт 11 лет назад
нашла в столе спрятанные две карты... король крести и 7 бубни... спрятали их туда полюбому специально... может кто знает что это может означать???
Лучший ответ
Евгения Ермолаева Мыслитель (6229) 11 лет назад
Ну насчет специально-ерунда. Карты не несут никакой опасности. Да и значение-король-мужчина, 7-разговор. Не бери в голову. Вот кости с землей заныканые-это жесть!