где на улице можно найти деньги?

Никита Кожан Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Skorp62 Гуру (3388) 12 лет назад
Деньги они везде, просто не каждый умеет их поднять !
Любовь Скоробогатова Профи (928) 12 лет назад
В фонтанах покорывайтесь. А так специально будите искать-не найдете, брат и 1000 находил и кошелек, я все мечтала тоже сокровища найти. А когда забыла об этой навязчивой идеи, выходила вечером из машина, слушайно уронила флешку в сугроб, наклоняюсь за ней, а так телефон крутой. Во как)) ) А так конечно лучше не искать, а заработать, все что вы находите/теряте уходит/приходит на чем то другом, это проверено, после своей находки потеряла обручальное кольцо (((
Иван Онацкий Гуру (2753) 12 лет назад
в кармане прохожих, но могут дать по щам
otto Просветленный (23526) 12 лет назад
а вам сколько мильярдик батенька или два.... запомните улицы наших городов золотые.... вот и пилите их шура
Аноним Анонимов Профи (907) 8 лет назад
Я сегодня 70 р. мелочью в парке гулял и нашел!
Незная Дна Несуйся воду Ученик (104) 8 лет назад
я один милион нашол говарю чесно не вру .Болише всего дениги на ходя на трубах в Бишкеке я там их нашол у меня очени много доказателей
Mike Профи (724) 8 лет назад
Я гулял и 11 тысяч нашел!!!
Даня Прусаков Мастер (1673) 8 лет назад
на дороге в траве сугробах в земле
Денис Черняев Ученик (103) 8 лет назад
Я со школы зимой шёл и 2 тысячи в сугробе нашёл
Сергей Минлияров Мыслитель (5066) 7 лет назад
во дворах мелочь только.. вот в больших заведениях - Театры, Цирки, Кинотеатры, Парки....
вкерверве рвпервпрв Ученик (106) 7 лет назад
Забудь что ты их хочеш найти и они сами к тебе прийдут это проверенно когда-то с друзьями ходили так нашли телефон а потом его вернули потому что такие вещи надо возвращать но кошелек никогда не находил это зависит от твоей удачи проверить ты её можешь по наблюдав несколько недель как тебе везёт или даже месяцев вот у меня удача просто неожиданка иногда невероятно везёт иногда мелко не везёт но этих много
Кристина Давлетшина Ученик (67) 7 лет назад
у меня однаклассница вообще 5000000 миллионов нашла в мешке около дерева 0_0 это было ШООООООКККК .. она себе купила много чего и айфон .. говорит .. что всем бесплатно своим однаклассница подарит впрочем я ее тоже однаклассница
_Serbsky Знаток (438) 6 лет назад
Гулял по улице нашел сумку с полумиллионом рублей в конце парка
Купил себе новую машину
Артём Щербаков Мастер (1390) 6 лет назад
Я на школьном дворе когда по часу в день гуляю, рублей 20-30 нахожу.
В магазинах и торговых центрах можно даже купюры и кошельки находить.
в р Ученик (112) 5 лет назад
Я один раз на горке катался и укатился далеко и там 25 тысяч нашел