Лапки и хвосты
+1Подскажите пожалуйста! можно ли кормить собаку женским грудным молоком? Моя Белла очень любит его
Дополнен
У меня молока очень много. малышка все не съедает а выливать его жалко. собака с удовольствием его пьет.
нет
Странная реакция, хотя ничего неожиданного. Человек - животное, собака-животное.
Мы же кормим детей коровьим молоком? почему не говорим "бе"?
Любит - без проблем.
Оторви от ребенка, но собачку накорми....
Источник: Маразм людей бесконечен и глубок, как Вселенная.... Эйнштейн.
Ну вообще женское молоко близко по составу к собачьему, и кое-где указывается, что щенков выкармливали грудью подневольные женщины. Так что проблем особых нет, собаке от этого плохо не станет.
И ничего странного и ужасного в этом нет. Когда-то в стародавние времена породистых охотничьих щенков, оставшихся без матери, выкармливали женским грудным молоком. Это факт из истории.
Р. S. И не только у Салтычихи.