Отпуск мечты
+3Отдых в одессе, подскажите, пжалуйста)))
народ, кто отдых в Одессе, как впечатления? подскажите, недорогие места проживания, хотелось бы снять квартиру или комнату в частном секторе со всеми удобствами до 1000 рублей за сутки. есть ли варианты, может из друзей кто отдых, рассказывал.. . очень надо, пожалуйста....
приедешь в Одессу тут тебя на вокзале бабушки с предложением жилья встречать будут сам выбирай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/strani/ukraina/odessa/gde-ostanovitisea-v-odesse
самый дешевый отель - это комната отдыха на жд вокзале или на автовокзале. на жд лучше - потому что в центре и симпотичнее все.