Как Вы считаете : Почему так быстро летит время???

олег морозов Знаток (455), закрыт 11 лет назад
Странная штука это - время. Казалось, еще вчера ты отправлялся в автобусе, в свой любимый пионерский лагерь, на работу по вакансии "пионер-вожатый! , (если это вообще можно считать работай) лично для меня это было как "отпуск", отпуск от суеты и города! В лагерь где так хорошо и чисто, как в раю, где море позитива и положительной энергии. И времени там не существовало! мы не считали дни до отъезда, и не следили за днями недели, мы просто веселились и играли.. . Но в один, такой же чистый и ясный солнечный день, все закончилось.. . и пришло время покинуть "рай". Вопрос таков. Почему же время так быстро промчалось...
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (428739) 11 лет назад
Время как таковое здесь совершенно ни при чём.. . оно течёт ровно и нейтрально к нашим человеческим ощущениям.. .

Скорость времени - субъективное человеческое переживание.. .
В радости и счастье ускоряется, в печали и ожидании - замедляется...)
Остальные ответы
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153977) 11 лет назад
Если время будет лететь медленно, его подобьют.
НИК@ Просветленный (36410) 11 лет назад
А я люблю останавливать время. Классная штука.