Люди добрые, очень нужна Ваша помощь! В сети кафе-блинных "Вкуснолюбов" готовят безалкогольный коктейль Блю Гавайи...

секрет приготовления не выдают, знаю, что в него входит мята (но листьев не видно) , взбитые сливки, ещё что-то молочное, он получается светло-голубого цвета. Подскажите, как приготовить подобное?

вкус от сиропа Мохито, или зелёная мята ну и цвет от Блю-кюрасао-это всё сиропы линейки Monin, зайди на их сайт там и рецепты есть!

http://otvet.mail.ru/question/14565231/
”Поиграйте“ ингредиентами, подсмотрите в "своих" кафешках.

оо я не понел ничего