как создать торрент трекер на юкоз?

Александр Колтунов Знаток (341), на голосовании 11 лет назад
Хочу создать торрент трекер на юкоз.
нужна подробная информация.
деньги тратить я не хочу !
Голосование за лучший ответ
Тёмик Мастер (2227) 11 лет назад
Молча, разрешаешь юзерам добавлять новости на сайт, они оформляют новость + делают этот торрент файл и загружают на твой сайт после чего гость скачивает его и пошло поехало :) Сами файлы естественно загружать на сайт не нужно только хранить торрент файл!!
Сергей Толчеников Знаток (337) 11 лет назад
Легко, гугл тебе в помощь, по моему памяти которую дают на юкоз бесплатно хватит на 10 тыс торент файлов