По моему эту категорию нужно переименовать в православие, антиправославие, РПЦ?))
Дополнен
Кроме этого здесь почти ничего не обсуждается)
неет нужно 1-2словом назвать, чтоб веруны не запутались от переизбытка инфы в названии
(нужно чтото простое)
Источник: _______________...Религиозная Шизафрень! _______________
ещё лучше дать название -Россия и её противники
А лучше так: "Православные активно позорят свою корпорацию, а остальные им посильно помогают", вот ...
Лучше -православные и богохульники.
" НепрекращАющееся вербАльное мочИлово на религиозной основе тех, кому делать нехрен"))) - было б точнее))