Дырка без бублика возможна, а возможен ли бублик без дырки и почему???
Бублик потому и бублик, что там есть дыра, а дыра, это пустота внутри бублика, ограниченная самим же бубликом, поэтому, бублик без дырки не бывает, а дыра от бублика, если и вправду существует, то без бублика её не видно. Так и глупость обнаруживается, если есть мудрое окружение (экспромт в состоянии послетрапезной расслабухи).
Софистикой в наше время никого не удивишь, слив засчитан ...
Нет не возможен. Потому что бублик без дырки это уже не бублик.
Кризис жанра, Злобин?? ? так возьмите тайм-аут.. . глядишь, на свежую головушку чего-нибудь интересного и наковыряете...
По теории неоклассических бубликов, была выдвинута аксиома, то есть бублик без дырки, тоже есть бублик. Так имеется гипотеза о контррепродуктывных бубликов, которая говорит о том что все в мире есть бублики