Samsung GT-S5830i Galaxy Ace

у кого телефон samsung GT-S5830i Galaxy Ace, подскажите пожалуйста почему в последнее время когда я закачиваю музыку через USB в папку на карту памяти, то в папки этой музыки нет, а в проигрывателе есть... но одной песни даже в проигрывателе найти не могу, хотя если подключить USB и смотреть с компьютера в папке эта песня есть... раньше такого не было. помогите что делать? и почему так?

Создай одну папку на все песни.
Поставь OI File Manager и SD Maid на свой смартфон, чтобы найти нужные папки в своем смарте