Сколько раз можно быть свидетелем на свадьбе? И почему славная традиция уходит в прошлое?
Был уде два раза свидетелем, говорят что больше не желательно, мол сам не женишся, но так я уже женат.
В больших городах уже не обязательно приводить свидетелей на свадьбу, а ведь это так интерсно, быть свидетелем.
Никого не слушай: хоть сколько можешь быть свидетелем. Моя подруга была 11 раз свидетельницей и ничего - после этого открыла свое агентство по организации праздников. Как говорится, совместила приятное с полезным...
Я два раза у одной и той же подруги была свидетельницей)))) И она у меня.
да можно сколько хочешь!нелязя быть сведетелем после женитьбы.а твоё время прийдёт когда судьба решит.может иещё зрееешь,или она зреет.
Так и будь!Раз так нравица..Ни чё страшного в этом нет!
Да все это ерунда,сколько хочешь,столько и будь свидетелем!Много быть крестной тоже нельзя,детей не будет!!!!А моя мама крестной была раз 15,ну как видишь,я появилась же))))