Что значит: Расстояние до моря 3 линии 200 м? и лучше ли оно 2 линии 150 метров?
"Расстояние до моря 3 линии 200 м" означает, что:
1. Ваш отель стоит на третьей линии, т. е. между вами и морем ещё два отеля.
2. Расстояние от вашего отеля до моря по прямой - 200 м (реальное расстояние, которое нужно пройти до моря, может быть гораздо больше) .
"2 линии 150 метров" означает, что:
1. Ваш отель стоит на второй линии, т. е. между вами и морем ещё один отель.
2. Расстояние от вашего отеля до моря по прямой - 150 м
По-моему, очевидно, какой из вариантов лучше. Но, если средства позволяют, настоятельно рекомендую всё же брать отель на первой линии.
Зависит от того, через что пролегает дорога к морю. Она может идти через парк или отель-спутник, а может через свалку или вдоль проездной дороги, через которую может не быть подземного перехода. А в целом надо смотреть на качество самого отеля, а 150 или 200 м это без разницы.
чем ближе к морю - тем лучше.
Линии это дороги (грубо говоря) . то есть через 3 перекрёстка.
3 по 200 = 600метров.
2 по 150 = 300 метров.
Круче 2 по 150. Если не цель прогуляться. Полдороги в данном случае))).
Лучше- первая линия, свой пляж.