Мне 15 лет, закончил 9 классов. Хочу найти работу на дому на учеьное время с гибки графиком. Что в ы можете подсказать.

Хочу найти работу на дому на учеьное время с гибки графиком. Что в ы можете подсказать.

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru

Для начала повтори грамматику и правописание

расклейщики объявлений, курьеры.... помошники на приусадебных хозяйствах.. типа убирать, поливать цветы.. но с оплатой труда каждый день зеленхозы... у них тоже текучка и школьников берут

тебе же 15! ИНН, пенсионное, неполный рабочий день - куча проблем с несовершеннолетними. Постоянную работу не найти!

Искусственный интеллект

Всем подсказываю, мой полы в подъездах.