Собираюсь поехать на Азовье, подскажите, куда лучше?

Анастасия Знаток (325), закрыт 11 лет назад
По большей мере этот вопрос обращен к жителям Донецка и области, подскажите, куда в августе лучше поехать на Азовское море? Много слышала о том, что везде очень грязно и мест нигде по разумным ценам не найдешь (( Те, кто уже ездил, может подскажете подходящую местность, пансионат?
Лучший ответ
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 11 лет назад
мы на азове отдыхаем уже 4 года, всегда бердянск, цены на жилье эконом от 40 гривен и до бесконечности, есть столовая, цены очень радуют, кафе прикольные, аквапарк, дельфинарий, в этом году удрали с алушты и вернулись туда, ездим на косу, море практически открытое, людей меньше
Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 11 лет назад
В Ейске можно хорошо отдохнуть и дикарями. И в пансионатах.
Ходэ Оракул (63726) 11 лет назад
Мне не нравится Азовье, но некоторые мои знакомые просто в восторге)) ) Посоветовать могу Белосарайскую косу - там относительно чисто, с жильем можно разобраться на месте, цены от 50 грн. с человека.. . ну а реально интересно побывать на Арбатской стрелке, тоже Азовье но совсем другое...
Василий Иванов Просветленный (29936) 11 лет назад
Август. Все зацвело. Донецкие едут в мелекино Юрьевка Ялта. Но чище Бердянской косы я не встречал