номер +883140710427510

Дима М. Ученик (249), закрыт 11 лет назад
Позвонили с неизвестного номера +883140710427510. От куда звонят и что это за номера такие. Отвечать не стал.
Лучший ответ
Dimoone Оракул (84001) 11 лет назад
Спите спокойно. Все входящие все равно бесплатны. А обратно перезванивать не стоит. +883 140 MTT Global Networks
Остальные ответы
Сергей Логинов Оракул (87516) 11 лет назад
Вторая восьмерка обозначает телефоны-автоматы, что стоят на улице и др. публичных местах.

Если на него позвонишь, в телефоне-автомате раздастся звонок, можно снять трубку и снявший с тобой поговорит. Западные фильмы смотришь?

В свое время была такая шутка: АТС города N ввела новую услугу — если вызываемый вами номер занят, она соединяет вас с первым попавшимся свободным ("Литературная газета").