У меня родила улитка!!!! Виноградная и ахатина!!!!
У меня ахатина но недавно к ней подселила виноградную обычную улитку из земли!!!! Сегодня смотрю а у меня два маленьких слизняка!!!! Что делать?? ? Как их кормить чем?? ? Можно ди из разделить в разные аквариумы!!!? Можно ли разделить родителей???? ( пока маленькие слизняки)
ДополненУ меня маленькие слизняки без панцыря!! ! И это точно улитки, землю я проверяю там не могло быть слизняков а эти слизнячки точко как улитки только очень очень маленькие. И без панцыря!!!!
слизняки или маленькие улитки с панцирями? это разные вещи! если просто слизняки - то скорее всего, вы из с землей снаружи занесли. а если улитята, то может и развелись) кормить точно также, как и родителей, добавляйте кальций. разделять никого не надо, если емкость большая, они спокойно будут жить вместе.
Кто то держит улиток в доме Оо
и что делать с этими улитками нафиг они над ?)