двигатель на королле стал работать неустойчиво

Serg_007 Мастер (1057), закрыт 11 лет назад
добрый день.
машина - праворукая королла, 1,1.5л. , автомат, 2000г. в.
после замены двигателя (контрактный) . стала вести себя подозрительно.
А именно на "Р" и на "N" двигатель работает ровно без всяких проблем. Как только включаешь передачу (любую переднюю или заднюю) - то есть даешь нагрузку, двигатель начинает "захлебываться" иногда выстреливает в глушак. Уже пару раз заглох. Особенно ощутимо с кондиционером.
Очень похоже что что-то с регулировкой зажигания. Свечи брал зимой.

может кто-то что-то знает. . подскажите плиз
p.s. я бы все это спросил у мастера, который менял движок, но он сейчас в отпуск уехал =)
Лучший ответ
юра ми Гуру (3738) 11 лет назад
свечи смотри.. катушки. скорее всего они. или бензин плохой свечи в воде
Остальные ответы
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 11 лет назад
При стрельбе в глушак означает позднее зажигание.
Дмитрий Мосендз Просветленный (24987) 11 лет назад
заслонку чисти свечи фильтра бензо
Дмитрий Аносов Ученик (197) 11 лет назад
Проверь метки если с ними все в порядки! Значит идёт какает о нагрузка на двигатель! скорее всего где то подсос воздуха проверь все шланги внимательно!