Хочу заплести афрокосички.
Девочки всем привет!! ! Вот решила заплести афрокосички пони-тайл. Полазила по разным сайтам, салонам, везде цены разные, на сайте одна цена, при звонке в этот салон другая уже выше. Не чего подходящего по цене для себя не подобрала. Хочу узнать у вас, может у кого есть знакомые которых вы можете посоветовать, подружки кто занимается плетением афрокосичек по адекватной цене? Интересует только по Москве.
Заранее всем спасибо.
не цена главное, а качество. и по времени, не более 2недель держать, был случай-распустила девушка косички 1месяц ходила и стала лысая. сломался волос под корень. у африканок оч жёсткие и грубые и сильные, толстые волосы, а у нас мягче.... осторожнее
Не советую. Волосы свои сильно портятся!!!