У кого детям больше года++
ВЫ им творожки ...йогурты и тд давали только исключительно по возрасту или же всякие растишки, которые с трех лет? )
И вообще что лопали года в 1,5? Меню примерное НАПИШИте)) Просто вопросец для интереса )))интересно мнение... а то кто смесью кормит, а кто уже и чипсы пихает) )
Меню не напишу... да уже практически всё если, кроме жирного, жареного, острого и т. д.... Растишку кстати давала и даю... иногда....
Завтрак: омлет, йогурт с вареньем, чай яблочный, сыр, оливки, сосиска (иногда) или курица отварная, каша (готовая или сама варю) , кукуруза консервированная, белый сыр, тахин, орехи, огурец, томат.
Обед: суп-пюре из кабачков с рисом, суп-лапша с курицей, борщ овощной, вермишелька с куриной печенью в молочном соусе, картофель-пюре с курицей, тефтели куриные с рисом, котлеты из говядины, фасоль с овощным соусом, овощное рагу.
Полдник: йогурты с печеньем, булочка, пюре фруктовое (баночное) , салатик фруктовый.
Ужин: гречка с курицей, гречка с сыром, тефтели с сырно-молочным соусом и картофелем, рыба с рисом, рыба в кляре, суп молочный.
Соки, компоты и фрукты по сезону.
Иногда даем соленый огурец и малосольную рыбу, ореховую пасту, мороженое.
по возрасту агуши всякие
До полутора лет, исключительно только всякие агуши и темы по возрасту ели. После полутора, иногда растишку давали. А с 2 есть всякие растишки и смешарики постоянно, благо аллергии у ребенка ни на что нет, да и по деньгам дешевле выходит=)
В полтора года, у меня дите уже на общем столе было, всем кормила, кроме жареного.
после года ест обычный творог. могу и растишку дать) смесь не ест с 11 мес)