можно ли на shkoda oktavia поставить бензонасос от русской машины? если можно, то от какой?

Юлия Селифонова Ученик (220), на голосовании 11 лет назад
можно ли на shkoda oktavia поставить бензонасос от русской машины? если можно, то от какой?
Голосование за лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158541) 11 лет назад
а что, родные что ли закончились?))
Сергей Максимов Мыслитель (9629) 11 лет назад
если уж взялись колхозить, то
1 снимаем бензонасос
2 берем в руки только сам насос и идем в магазин
3 подбираем более менее подходящий
4 ставим
5 ездим пару месяцев и идем покупать родной
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239531) 11 лет назад
ЗАЗ 965 как родной встаёт.

Продай ты эту дорогую Шкоду.
Громозека Гуру (4550) 11 лет назад
Погружные бензонасосы на русских машинах одинаковые. Выбор у вас не велик. Повторюсь! Если у вашей шкоды мощность не превышает 200л. с. смело ставьте десяточный и катайтесь.
euromarina1 Мастер (1488) 11 лет назад
Почему Десяточный-семерочный -девяточный-Вобщем от любой нашей легковушки!!!!