Стук при включении задней передачи ваз 2114

SPY Ученик (189), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, при включении заднее передачи и начале движения издается громкий одиночный металлический стук где-то в области КПП, короче где-то в передней части машины. в дальнейшем никаких нареканий нет. машина ваз 2114
Дополнен 11 лет назад
А что такое крабики? =) поддон-это защита картера? если да/, то между кпп и защитой промежуток см 4 запаса есть
Голосование за лучший ответ