Можно ли восстановить информацию на дисках C и D при Non-system disk or disk error replace and strike any key when ready

Погрузила ноутбук HP в сон, при включении появилась надпись "Non - system disk or disk error replace and strike any key when ready".
Именно на ноутбуке! Смогу ли я потом восстановить информацию на дисках C и D? Это очень важно! Подскажите, пожалуйста, очень срочно нужно!

Попробуйте зайти в биос и там найти слово default в главном меню должно быть. . нажмите и все настройки будут по умолчанию

MBR запоролся. данные нет.

перезагрузка не помогла? файловая система слетела, если что-то и можно восстановить, то только малую часть

Эта надпись говорит только о том, что система не нашла загрузочную запись. А причина - разная. От отключившегося проводка питания до умершей электроники.
В любом случае восстановить можно с гранатией 90%. Вопрос времени и денег.

EASEUS поможет, но лучше вызвать мастера!
У меня пропали 2 раздела. я челу позвонил. он удалил оба сектора, а потом восстановил все файлы!!!!