Самая дальняя точка от центра до окраины Москвы

Дополнен

Ахаха. Да не по миру! От красной площади до окраины города сколько км ?! Капец

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Москва стала ещё больше. Теперь от Кремля до самой до окраины – 123 километра.

От "нулевого километра" до самой дальней окраины Москвы – на границе с Калужской областью – примерно 77 км по прямой.

Другой вопрос – чтó теперь считать центром Москвы :)
Ведь географический центр сейчас где-то в районе деревни Сосенки :)

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="42929625:##:">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Востояная оконечность острова Сахалин. Хотя, вообще-то, Анкоридж...