Когда власть перестанет врать народу?

яшко Мастер (1375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IM Профи (566) 17 лет назад
Пока власть не подотчетна народу, пока власть не будет уважать и бояться народ, до тех пор будет врать и обманывать. Нет единства в народе. Нет культуры. А властям такое положение народа выгодно, она и поддерживает народ в таком состоянии. Вот например Франция - какой там дружный народ! Ведь и живут вроде неплохо, а чуть задели народные интересы и пожалуйста, чуть ли не революция. Вот как надо защищать свои права... А у нас каждый сам за себя, вот поэтому и авторитаризм и т.д. и т.п. у нас могут быть
Остальные ответы
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Пока ты будешь слушать.
Alexey Guerasimov Гуру (3218) 17 лет назад
А когда она не врала??? Никогда не перестанут!
Эка Знаток (305) 17 лет назад
тоже самое: когда люди перестанут врать друг другу?!..никогда!...и самое интересное, что это норма!..
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Кто тебя обманул, болезный! Расскажи нам, мы тебе правду скажем.
Dyagadyag Мастер (1940) 17 лет назад
когда её не будет....))))
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Хороший вопрс наверное когда выберем не врущую,если дадут
tatka Мастер (1280) 17 лет назад
на то она и власть, чтобы красиво врать народу. а наше дело, "фильтровать" их обещания и прочее...
Яна Овчарова Мастер (1772) 17 лет назад
пока народ будет верить в эти сказки, враньё будет продолжаться
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Это же старо и вечно как мир.Фильтруй правильно.
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
никогда - если они будут говорить правду, то их же никто выбирать не будет
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 17 лет назад
Когда она перестанет считать народ внутренним врагом
Дикси вам не надо Знаток (492) 17 лет назад
Каждый день задаю себе этот вопрос. И вот что получилось - для того что бы тебе не врали нужно "не слушать" или "не слышать" т.е. игнорировать власть.
Однако соблюдая закон.

Сразу на ум пришло издадут закон обязывающий слушать власть.
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
НИКАЯ власть..- НИ в КАКОЙ стране - НЕ перестанет ВРАТЬ.
Это - ЗАКОН.
(на то ОНА и власть..,БУДЕШЬ ты у КОРМИЛА власти - ТЫ ТОЖЕ будешь врать...и быстро поймешь- ПОЧЕМУ это НАДО делать...)
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
Правду вы и так знаете.
Эльдар Мусаев Мыслитель (5510) 17 лет назад
пока не будем говорить друг другу: "А кого еще выбирать, других то нет?!".