Парень говорит, что я ему как сестра. Что это значит?
Дополнен
И при этом обнимает совсем не как сестру)
значит он хочет чтоб вы отстали от него
он не видет дальнейших с тобой отношений в види интим близости
значит, вы ему как родная, что он как за сестру свою родную за вас стоять будет! это же хорошо, что он так говорит, значит в обиду не даст)
"И при этом обнимает совсем не как сестру) " - тем более, просто он так сказал, а вы уже думаете, что катастрофа))
Источник: Всем добра ^^
Не важно сколько Вы знакомы.. . Неделю, Месяц, Год или целую Жизнь.. . Но если Вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться Вашего СЕРДЦА... значит он стал для Вас РОДНЫМ!!!
забудь его