О любви без купюр
+1Девушка пишет из Тюрьмы типа Любит стоит ли Ей верить?? ? Доброе Утро ЗЛОшники!!!
Дополнен
http://otvet.mail.ru/question/78566355/ ржуунимагууууу
Типа.. . поверь! Но - проверь!

Поверь, только посылки незабывай посылать и передачки носить, а может и денег попросит))))
привет Ромка)))))) ) сама валяюсь))))))))))))))))) ) капец))))))))))))
Ну.... Она же почти исправилась)) )
Интересно, а когда она выйдет, как она тебя любить будет?) ) *Задумалась*
Источник: Доброго утречка))
там они умеют такие вещи писать.. . про верить не думаю что стоит серьезно к этому относиться... если очень скучно то можно общаться..)