12 лет назад
Подскажите как звали мужика)) такой уж старик высокий, накаченный, с белыми волосами и белыми усами)) он ещё в кино снимался
есть дочь, жена... помню ещё передача была у него в гостях ходили дом смотрели) )
он ещё снимался по-моему в чем-то типа нянек где Питер Пол и Дэвид Пол) ) мне кажется что там тоже что-то с ребенком было связано) )
известный мужик на самом деле))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Халк Хоган

Халк Хоган.