Бьютилэнд
+1Как правильно завить волосы плойкой?

Если можно, то видео. Очень надо. Заранее спасибо)
В идеале, чтобы получилось именно так как на картинке.
Ничего сложно в этой прически нет)
Что бы именно получить такие локоны, Вам понадобится только плойка и немного времени: Возьмите среднюю прядь (не маленькую и не большую часть волос) начинайте накручивать как бы на себя. Дальше потрогайте накрученные волосы, если они стали теплыми разжимайте плойку и освобождайте локоны, и так постепенно со всеми прядими. После всего брызнете лаком для волос для фиксации. Все готово.
Видео с уроком:
Надо накручивать не на себя а от себя!!!! в ютубе полно видео